Турнир по вольной борьбе на призы депутата Народного Хурала Республики Бурятия Аркадия Цыбикова

В спортивном клубе «Барс» села Исинга Еравнинского района прошел международный турнир по вольной борьбе на призы депутата Народного Хурала Аркадия Цыбикова

В соревнованиях приняли участие 310 спортсменов  районов республики и Монголии – юноши  до 16 лет. По итогам данного турнира наши воспитанники завоевали 3 медали данного турнира -3 место занял Жибалов Илья уступив Дарибазарову Ятуру, который стал 2 в весовой категории св. 69 кг., также 2 место было присвоено Наджафову Тахмасибу весовая категория 56 кг. Желаем вашему виду спорта и лично вам всего самого лучшего! Завоёвывайте награды, получайте медали! Успехов вам в дальнейшей спортивной карьере!